<H1>Наш сайт: www.deafASD.com</H1>

Знакомство и общение глухих, слабослышащих и сурдопереводчиков

Объявление

Если у кого есть интересная информация, обогащающая наш духовый мир, связанная с жизнью глухих, давайте обмениваться. Я планирую выкладывать различную информацию на сайт www.deafASD.com. Присоединяйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для сурдопереводчиков

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Легко ли быть сурдопереводчиком? От чего это зависит (или от кого)? ;)
От моего духовного сотояния, духовного уровня, или от глухих?

0

2

Привет Юр!Я не отношу себя к переводчикам, но решил вставить свои 5 копеек. Прикольный форум, не останавливайся

0

3

Отвечу честно: сурдо.переводчиком быть трудно...  Ведь одно дело иметь желание переводить для глухих людей, а другое дело - уметь переводить, знать жесты...  Да и физически это не всегда легко.

0

4

привет ребята...я с детства знаю этот язык.а сейчас работаю переводчик-дактилолог ,и это очень трудно

0

5

solnushko, у вас есть материал (в электронном виде) о психологии глухих, о методах  обучения глухих, воспитании?
Можете дать ссылку в инете? Я смотрел некоторые книги, они ОЧЕНЬ сложно написаны.

0

6

привет всем, кому интересен мир глухих!!!
хочу немного пообщатся с единомышленниками.
сама я немного знаю жестов, не профессионал, увы, но у меня много глухих друзей.

0

7

Всем здраствуйте! Я работаю сурдопереводчиком с 1998 года. Имею максимальный 11 разряд. Готова отвечать на ваши вопросы! Я из Новосибирска.

0

8

Здравствуйте все!!!! Я из Уфы. У меня нет знакомых глухонемых людей, но я имею огромное желание научиться сурдо-языку, чтобы как-то помочь. Чем конечно мало пока понимаю, но думаю ва поможите мне определиться. Спасибо заранее.

0

9

привет!Я хочу познакомиться парнем.

0

10

По этой ссылке можно найти видеоуроки для обучения жестам для начинающих:

http://deafasd.com/downloads/video/uroki.html

А кто может поделиться: что именно "заставляет" или побуждает Вас работать с глухими?

Насколько мне известно, в наших странах эта работа не сильно оплачиваемая.

0

11

Привет! по сколько часов должен работать сурдопереводчик и какая зарплата примерная

0

12

привет всем я из г.Балаково

0

13

Здраствуйте дорогий сурдологи я еще студент поэтому будте добры напишите по подробней о нашей профессий

0

14

Anna здравствуй Аня как дела та чем занимаешся

0

15

пишите мне на ящик tolianne@mail.ru

0

16

Привет  КАК  Дела?

0

17

привет!
мне, например, интересно изучить язык жестов, мне кажется, их мир такой интимный-свой, хочется с ними общаться.

0

18

Привет всем!: )
Я любитель,хочу поступать.У меня вопрос: начали болеть руки.  :no: Слышала про некий инструментарий для развития рук .Может кто-нибудь подскажет,что это такое?

Лаборатория лингвистики жестового языка(библиотека)   http://signlang.ru/studyrsl/books/  :jumping:

Отредактировано Виктория (2012-07-13 16:54:11)

0

19

Оказываю услуги для глухих и слабослышащих автолюбителей в выборе автомобилей,поиск автозапчастей,ремонту автомобилей и многое другое.Вообще то я тут новичёк.не судите строго.Мои родители были глухими сам я слышащий.Хочу понять как много у нас глухих водителей и какие проблемы с авто им приходиться решать..Хочу помочь.
Живу в Минске.т.+375336673685 Александр.есть скайп skype alexbrovko666 mail avto666@bk.ru

Отредактировано немец (2014-10-15 19:01:36)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно